Baby Lux
жёлтый70252
оранжевый70254
тёмно-жёлтый70283
розовый70366
красный70367
тёмно-зелёный70442
голубой70564
сиреневый70632
коричневый70726
Описание
Etrofil Baby Lux — 60% бамбук, 40% полиамид; 100 г · 250 м.
Свойства
Полиамид — синтетическое волокно; в вязании его применяют в чулочно-носочных изделиях и верхнем трикотаже.
Как вяжется
Обычно вяжут спицами 3–4 мм. Точная плотность зависит от узора и руки, поэтому лучше связать образец.
Что связать
Джемпер, шапка, снуд, носки, верхний трикотаж.
Сколько мотков нужно на вашу вещь — посчитает калькулятор пряжи.
Вопросы и ответы
Какой состав у пряжи Etrofil Baby Lux?
60% бамбук, 40% полиамид.
Сколько метров в мотке Etrofil Baby Lux?
100 г — 250 м, то есть 250 м в 100 г (средняя пряжа).
Какие спицы подойдут?
Обычно обычно 3–4 мм; точнее покажет образец.
Что связать из Etrofil Baby Lux?
Джемпер, шапка, снуд, носки, верхний трикотаж.
Сколько Etrofil Baby Lux нужно на свитер?
На женский свитер 46 размера гладью — около 1 290 м, это примерно 6 мотков по 100 г с запасом 10%. Для своего размера и узора посчитайте в калькуляторе пряжи на этой странице.
Какие цвета есть у Etrofil Baby Lux?
9 цветов: жёлтый, оранжевый, тёмно-жёлтый, розовый, красный, тёмно-зелёный, голубой, сиреневый, коричневый.
Как быстро отправите заказ?
Заказ собирается и отгружается за 1–3 дня. Доставляем СДЭК и Почтой России, от 3 000 ₽ — бесплатно до пункта выдачи.
Отзывы
Отзывов пока нет — будьте первой.
Войдите по почте, чтобы оставить отзыв.
Uzor Lab